Тренерский состав

Только квалифицированные специалисты.

Галко Гордей Мастер-тренер бассейна
Галко Гордей
Мастер-тренер бассейна

Опыт работы: 4 года

 

Образование:

Высшее. Российский  Государственный Университет Физической Культуры и Спорта, Молодежи Туризма

Специализация:

Специалист по обучению плаванию с нуля , групповым тренировкам по плаванию , подготовке к соревнованиям , лечебное плавание .

 

Достижения:

МС по плаванию,

Чемпион Москвы и России по плаванию

Победитель турниров в США

 

Чудакова Елена Мастер-тренер бассейна
Чудакова Елена
Мастер-тренер бассейна

Стаж работы более 26 лет.

Образование:

высшее педагогическое (г.Коломна КГПИ),

неполное высшее псифак (г.Коломна КГПИ)

 

Специализация:

плавание, грудничковое плавание, подготовка к соревнованиям

Повышение квалификации:

  • ГБОУ ВПО МО Академия Социального управления –26.01.2014 - 06.04.2014 года, по программе "Совершенствование педагогического мастерства по физической культуре и спорту". (72 часа)
  • МОУ МЦ "Раменский дом учителя" - 28.01.2013 - 11.03.2013 года, по программе "Методика создания электронного портфолио". (72 часа)
  • Повышение квалификации ГБОУ ВПО МО Академия Социального управления – ноябрь 2012 г., по программе  "Психорегуляция как средство повышения эффективности занятий физической культуры и спортом". (72 часа)
  • Повышение  ГШВСМ - октябрь 2011 г. по программе "Программы фармакологического обеспечения в годичном цикле подготовки спортсменов". (16 часов)
  • Повышение  ГШВСМ - май  2010 г. по программе "Теоретические и практические вопросы организации рациона спортсмена". (16 часов)
  • Повышение  ГШВСМ - октябрь  2010 г. по программе "Методы восстановления в системе подготовки спортсменов". (16 часов)
  • Повышение квалификации МГАФК - октябрь 2008г. по программе "Плавание. Теория и методика спортивной тренировки в системе детско-юношеского спорта". (72 часа)
  • Веллнесс программа при дегенеративно-дистрофических изменениях позвоночника - сентябрь 2007 г. (16 часов)
  • Институт Восстановительный Медицины – 24.11.2018 – 28.11.2018  Грудничковое плавание ( 40 часов)
  • BlackRoll  3.04.2019 – 12.04.2019 Миофациальный релиз

Cертификаты:

  • Федерации аэробики, 1997 г.
  • Госкомитета РФ по физкультуре и спорту, 1999 г.
  • Ассоциации спортивной аэробики России, 1999 г.
  • другие сертификаты российских и международных спортивных организаций, 1998 – 2003г.

Награды:

  • Награда "За нравственный подвиг учителя" за высокие спортивные результаты на Открытом турнире Республики Карелия, посвященному памяти тренера Евдокимова Ю.Т., 2014 год

 

 

Бордюков Артем персональный тренер бассейна
Бордюков Артем
персональный тренер бассейна

Стаж работы более 3-х лет.

Образование:

педагог физической культуры Гжельский Государственный Университет (ГГУ).

Спецификация:

обучение детей от 3х лет и взрослых (базовая техника и совершения техники плавания)

спортивное плавание, водное поло, оздоровительное плавание, аква-аэробика.

Достижения:

КМС по водному поло

1 взрослый по плаванию

призер Первенства России 2013-2014 г.г., 2016-2018 г.г.,

Победитель кубка России, призер спартакиады 2013-2015 г.г.

прошел курс 1-й медицинской помощи.

 

Кукарская Екатерина тренер групповых программ
Кукарская Екатерина
тренер групповых программ
Стаж работы в сфере фитнеса 5 лет
 
Образование:
 
-выпускница театра-студии восточного шоу и танцев народ мира "Эсфирь" под руководством Аллы Мадыгуловой
-педагог дошкольного образования и учитель начальных классов
Изученные танцевальные направления:
--Bellydance
-Zumba
-танцы народов мира
 
Специализация:
 
-Детский педагог-хореограф
-Взрослый педагог-хореограф
-танцы у детей с 3-х лет
-восточные танцы (дети/взрослые)
-Zumba
 
Достижения:
 
Чемпионка Мира и России по show bellydance
Победительница многих региональных конкурсов по bellydance  и танцам народов мира
Кормакова Елена Мастер-тренер групповых программ
Кормакова Елена
Мастер-тренер групповых программ
Стаж работы в сфере фитнеса более 20 лет.

Специализация:

  • Мастер спорта по художественной гимнастике.
  • Тренер-преподаватель,хореограф
  • инструктор лечебной физкультуры.
  • Детский хореограф,
  • преподаватель ритмики
  • инструктор по физкультуре

 

Достижения:

  • Сертифицированный инструктор Pilates mat 1,2 уровень
  • Pilates с малым оборудованием
  • Stretching, Body ART ( уровень 1,2, dynamic, stretch)
  • аэротренинг в гамаках
  • танцевальные программы
  • Фламенко
 
Ларинина Алина Мастер-тренер групповых программ
Ларинина Алина
Мастер-тренер групповых программ
Стаж в сфере фитнеса более 15 лет
 
Специализация:
 
*Силовые тренировки
*Функциональные Тренировки
*TRX
*Antigravity
*Йога
*Стретчинг
 
Достижения:
 
Сертифицированный тренер групповых программ и тренажёрного зала
Презентер международных конвенций
Мастер - тренер российской команды LESMILLS RUSSIA 
Сертифицированный нутрициолог

 

Саунин Роман Персональный тренер тренажерного зала
Саунин Роман
Персональный тренер тренажерного зала
Образование :
 
МПГУ 
-Специалист по адаптивной физической культуре , для лиц с отклонением в здоровье 
 
«Академия фитнеса и бодибилдинга»
-Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу 
 
FPA 
-Визуальная оценка осанки 
 
FPA 
- Гипертрофия продаж 
персонального тренинга 
 
Специализация :
 
-Набор мышечной массы 
 
-Снижение жирового компонента 
 
-Функциональный тренинг 
 
-ЛФК 
 
-ОФП для подростков 
 
-Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнес бикини 
 
Фитнес тренер 
Тренер по ОФП
 
Достижения : 
 
КМС - по большому футболу 
 
Абсолютный чемпион Гран-При Евпатия    Коловрата и Авдотьи Рязаночки в категории классический бодибилдинг ,2018 года .
 
Абсолютный чемпион Московской области в категории Классический Бодибилдинг до 23 лет ,2018 года .
 
Бронзовый призёр Московской области в категории Классический Бодибилдинг категория 180+ , 2018 года.
 
Абсолютный чемпион Москвы в категории Классический Бодибилдинг до 23 лет,  2018 года . 
 
Абсолютный чемпион Гран-При Евпатия  Коловрата и Авдотьи Рязаночки в категории Men’s Classicphysiqeu , 2019 года . 
 
Серебреный призёр Гран-При Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки , в категории Бодибилдинг 90+ , 2019 года .
 
Бронзовый призёр гран-при России в категории Men’s Classicphysiqeu, 2019 года.

 

Савенкова Елена тренер групповых программ
Савенкова Елена
тренер групповых программ
Стаж работы в сфере фитнеса 15 лет
 
Образование высшее: МОГИФК.
 
Специализация:
Хореограф-постановщик и преподаватель арабского танца (Танец живота, Oriental-Dance, Belly-Dance).
Ведение групповых и персональных занятий, подготовка к конкурсам.
 
Достижения:
Победитель и призёр российских и международных конкурсов по направлению Belly-Dance
КМС по художественной гимнастике. 
Сертификат на право преподавания получен в АНО Образовательный центр "Академия Фитнеса".
Новикова Кристина тренер групповых программ
Новикова Кристина
тренер групповых программ

Стаж работы в сфере фитнеса 5 лет

Образование:

Московский городской педагогический университет. Институт культуры и искусства.

Специальность: социально-культурная деятельность. Магистр

Специализация:

Танцевальные направления

Достижения:

1 место - в составе коллектива "Эсфирь". Кубок России по Болливуд, Москва 2017г.

1 место - Конкурс красоты и таланта "Королева Бурлеска", Москва 2017г.

1 место - Чемпионат Мира в номинации Восточное шоу в составе коллектива "Эсфирь", Москва 2015г.

1 место - Чемпионат Московской области в номинации Восточное шоу в составе коллектива"Эсфирь", Мытищи 2014г.

 

Корнилова Татьяна тренер групповых программ
Корнилова Татьяна
тренер групповых программ

Стаж работы в сфере фитнеса более 10 лет

Образование:

Сертификат Федерации фитнес-аэробики России (ФФАР):

  • по аэробике первой категории
  • по силовым классам первой и второй категории
  • "Инструктор тренажерного зала"
  • по стретчингу
  • по использованию растягивательных упражнений в прерсональной тренировке (2015г)

Федерация Профессионалов Фитнеса (ФПА) Персональный тренер (диплом, проф. переподготовка)

Справка о  прохождении семинара по направлению "Пилатес"

Достижения:

1-ый взрослый разряд по настольномк теннису

1-ый взрослый разряд по волейболу

Трефилов Анатолий Тренер боевых искусств
Трефилов Анатолий
Тренер боевых искусств

Тренер по тайскому боксу и женской самообороне

Стаж работы в сфере фитнеса более 11 лет

Образование: высшее физ.фак.

Достижения:

  • Мастер спорта по кикбоксингу 
  • к.м.с.по боксу 
  • 2-х  кратный чемпион России по кикбоксингу
  • чемпион по тайскому боксу Санкт Питербургу (38 поединков в любительском - все победы) 

Проводил в Москве спортивно оздоровительные лекции и соревнования, философия,тренинги в области хай ти, дыхательная гимнастика, духовное развитие, цыгун 

Варфоломеев Эдуард Мастер-тренер боевых искусств
Варфоломеев Эдуард
Мастер-тренер боевых искусств
 
 
Стаж в сфере фитнеса более 5 лет 
 
Образование: высшее МГУПС (юр.фак).
 
Спортивные достижения:
 
  • Мастер спорта России по боксу (удостоверение 19584 от 31.04.1997).
  • Неоднократный победитель (молодежные соревнования) и чемпион (взрослые соревнования) международных турнировпо боксу класса "А": турниры Капитонова и Кузина в Люберцах ,Сорокина в Ногинске, Щербакова в Мск, а также в Дмитров, Астрахани, Рязани
  • Чемпион кубка города Москва среди студентов.
  • Победитель фитнес марафона в WorldClass Жуковский (коррекция веса)
Богомолов Максим Тренер боевых искусств
Богомолов Максим
Тренер боевых искусств
Образование:
Студент московской государственной академии физической культуры и спорта, направление ИВС Греко-римская борьба
 
Достижения:
  • Кандидат мастера спорта по Греко-римской борьбе
  • Первый взрослый разряд по вольной борьбе
  • Победитель первенства Москвы Греко-римской борьбе
  • Призёр международных и всероссийских соревнований по борьбе

 

Упадышева Юлия Мастер-тренер групповых программ
Упадышева Юлия
Мастер-тренер групповых программ
 
Специализация:
 
  • Сертифицированный преподаватель йоги по методу Б.К.С.Айенгара с 18-летним стажем.
  • Сертифицированный преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ.
  • Сертифицированный преподаватель направления Фитнес с гамаком.
  • Сертифицированный преподаватель направления «AIRYOGA KIDS. Воздушная йога для детей.»
  • Сертифицированный инструктор по программе Подвесной и ротационный тренинг. Базовые и продвинутые техники работы.
  • Сертифицированный инструктор TRX STC
Новикова Анастасия Персональный тренер тренажерного зала
Новикова Анастасия
Персональный тренер тренажерного зала
Опыт работы – более 4 лет
 
Образование:
Колледж им. Бена Вейдера, персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, тренер групповых программ TRX
Дополнительные обучения и семинары:
Техники миофасциального релиза (МФР)
Функциональный тренинг
Гиревой фитнес
Прикладная нутрициология и эргогеника питания
Реабилитационный фитнес при паталогиях опорно-двигательного аппарата
Прикладная кинезиология
 
Специализация:
Снижение веса и коррекция фигуры
Коррекция питания, диетологическое сопровождение
Функциональный и силовой тренинг
Тренировки с функциональными петлями в мини-группах
Общая физическая подготовка, в т.ч. подростков
Максимов Андрей Мастер-тренер бассейна
Максимов Андрей
Мастер-тренер бассейна

Опыт работы более 10 лет.

Образование:

Национальный университет физического воспитания и спорта Украины

Специализация:

Тренер по плаванию, преподаватель физического воспитания

 Сертифицированный специалист по акваэробике, сертифицированный специалист по грудничковому плаванию.

Достижения:

Мастер спорта по плаванию  

Победитель и призер чемпионатов Украины, победитель и призер международных соревнований.

 

Панфилова Наталья Персональный тренер тренажерного зала
Панфилова Наталья
Персональный тренер тренажерного зала

Стаж работы в сфере фитнеса более 12 лет

Образование: высшее ИГСА

Специализация:

  • Персональные тренировки на EMS тренажере
  • Функциональное тестирование опорно-двигательного аппарта 
  • Функциональный тренинг
  • Особенности фитнес тренировки во время беременности
Зубков Даниил Мастер-тренер бассейна
Зубков Даниил
Мастер-тренер бассейна
 
Опыт работы: более  3 лет.
 
Образование:
Колледж Физической культуры и спорта «Спарта» 
 
Специализация: Тренер по плаванию
 
Сертифицированный специалист по программе:  «2 в 1:+interval. Круговая и интервальная тренировка в акааэробике 2019» ООО "АФТ"
«Тренировки, направленные на развите силовой, скоростной и общей выносливости организма. Применяемое оборудование и методике 2019»  ООО "АФТ"
Достижения:
Мастер спорта по плаванию. Победитель Первенств Москвы по плаванию. Призёр Первенств России. Участник юниорских Европейских фестивалей по плаванию.
 
Тюняева Светлана Персональный тренер групповых программ
Тюняева Светлана
Персональный тренер групповых программ
 
Опыт работы: более 7 лет.
 
Образование:
 
Высшее (Московская Государственная Академия Физической Культуры).
Федерация Фитнес Аэробики России (ФФАР) - Инструктор групповых программ, Персональный тренер (ФФАР).
Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) - фитнес нутрициолог.
 
Специализация:
 
Стретчинг, МФР, TRX, пилатес.
 
Тараховский Денис Мастер-тренер тренажерного зала
Тараховский Денис
Мастер-тренер тренажерного зала

Образование:
Высшее. Московская государственная академия физической культуры - специалист по физической культуре и спорту, выпускник аспирантуры МГАФК.
Фитнес-нутрициолог (Федерация профессионалов фитнеса).
Групповые и персональные тренировки (Lifefitnessacademy)
Новейшие инструменты современного персонального тренера (Lifefitnessacademy).
Диетологическое сопровождение клиента типа I и II (Лицей Ученый фитнесс).
Персональный тренер тренажерного зала (федерация фитнес-аэробики России).
Соискатель на ученую степень кандидата педагогических наук.
 
Специализация:
  • тренировки на силу и мышечную массу
  • снижение веса и коррекция фигуры
  • диетологическое сопровождение
  • общая физическая подготовка для детей и подростков
  • тренировки для пожилых
Достижения:
Кандидат в Мастера спорта по пауэрлифтингу.
Суздальцева Ольга Тренер детский групповых занятий
Суздальцева Ольга
Тренер детский групповых занятий
 
Высшее спортивное образование учителя физической культуры и тренера по тяжелой атлетике (МГАФК)
Опыт работы с детьми более 3 года
Детский инструктор, персональный тренер по ОФП, функциональный тренинг и творческие занятия
Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике
Мастер спорта по хоккею
Судья третьей категории по тяжелой атлетики
Многократный победитель и призёр областных и всероссийских соревнований по тяжелой атлетике
Высшее спортивное образование учителя физической культуры и тренера по тяжелой атлетике (МГАФК)
Опыт работы с детьми более 1 года
Также являюсь детским аниматором
Опыт в организации творческих мастер-классов: рисование, лепка, соломка, флористика, бисероплетение, квиллинг, пластилиновая живопись, торцевание, песочная терапия 
 
Смыкова Виктория тренер групповых программ
Смыкова Виктория
тренер групповых программ
 
Образование: 
 
Неоконченное высшее педагогическое.
Курсы профессиональной переподготовки «StartFit» - тренер групповых программ.
 
Специализация:
 
Силовые направления
Гибкость.
 
Смирнова Валерия тренер групповых программ
Смирнова Валерия
тренер групповых программ
 
Опыт работы: более 5 лет.
 
Образование:
школа искусств им. П.И.Чайковского.
Мастер класс по направлению «Vogue». Хореограф Марунов Николай 
Мастер класс по направлению «FrameUpStrip». Хореограф Юрасова Анастасия 
Мастер класс по направлению «JazzFunk». Хореограф Осиновская Римма 
Мастер класс по направлению «HighHeels». Хореограф Осиновская Римма 
Мастер класс по направлению «Twerk». Хореограф Шошина Екатерина 
Мастер класс по направлению «Vogue». Хореограф Наталья Мафия 
Мастер класс по направлению «HipHop», «Dancehall», «Experimental». ХореографАннаКовтун 
 
Специализация:
Танцевальные направления.
 
Достижения:
Призер всероссийских конкурсов и чемпионатов 
Сароян Виктория Мастер-тренер тренажерного зала
Сароян Виктория
Мастер-тренер тренажерного зала

Выпускница МГАФК
Дипломированный специалист по адаптивной физической культуре для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
Кафедра спортивной медицины
Магистр-физиолог
Выпускница международного института реабилитации
4 медицинская квалификация
КМС по регби
Сертифицированный специалист общероссийской организации «Красный крест»
 
Рыжкин Олег Тренер боевых искусств
Рыжкин Олег
Тренер боевых искусств
 
Опыт работы: более 5 лет.
 
Образование:
Высшее – Московская Государственная Академия Физической Культуры
 
Достижения:
Многократный победитель чемпионатов и турниров по Боевому Самбо, Джиу-Джитсу, Грепплингу и Кикбоксингу. 
 
Радель Дмитрий Мастер-тренер боевых искусств
Радель Дмитрий
Мастер-тренер боевых искусств
 
Опыт работы: более 12 лет.
 
Образование:
Высшее – Московская Государственная Академия Физической Культуры
Каратэ сётокан – Черный пояс (I дан)
 
Достижения:
Мастер спорта Международного класса.
Чемпион Мира 2005г. (WKF)
Чемпион России 2005г.(18-20лет) Призёр Кубка России 2006г.(18+)
Победитель Кубка Мира по сито-рю 2006г.(18+)
Двукратный Чемпион Японии 2006, 2007 (сито-рю). 
Призёр Чемпионата Европы 2006г. (WKC,18+). 
Призёр Чемпионата Мира по сито-рю 2003г. 
 
Портнов Иван Персональный тренер тренажерного зала
Портнов Иван
Персональный тренер тренажерного зала
 
Опыт работы: более 5 лет.
 
Образование:
Сертифицированный нутрициолог и нутригенетик (Oптимум Фитнес)
Сертифицированный тренер по прикладной кинезиологии (РКС)
 
Специализация:
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Снижение веса
  • Набор мышечной массы
  • Коррекция осанки
  • Рекомендации по питанию
 
Моисеев Дмитрий Мастер-тренер боевых искусств
Моисеев Дмитрий
Мастер-тренер боевых искусств
 
Опыт работы: более 11 лет.
 
Образование:
Высшее – ФГУБОТ ВО "Гжельский государственный университет по программе "Физическая культура ".
Дипломированный специалист по Юмейхо терапия и Висцеральный массаж.
 
Специализация:
Бокс
 
Достижения:
Тренер бойцов сборной России по рукопашному бою, обучал бойцов выступающих по кикбоксингу, бойцов ММА.
 
Колыхалова Наталья Тренер групповых программ
Колыхалова Наталья
Тренер групповых программ
 
Опыт работы: более 22 лет.
 
Образование:
Высшее. (ГАУ)
Федерация Аэробики России (ФАР)
 
Специализация:
Степ, Слайд, Фитбол, Сити-Джем, Port-de-Bras, Пилатес
 
Хамзина Лилия Мастер-тренер бассейна
Хамзина Лилия
Мастер-тренер бассейна

Опыт работы: более 15 лет.
 
Образование:
Новосибирский Педагогический Университет - учитель физической культуры. 
 
Специализация:
  • Президент Федерации подводного спорта г. Астана, Казахстан. Автор и разработчик многофункциональной площадки "АКВААРЕНА" для занятий в бассейне с детьми, взрослыми, пожилыми и людьми/детьми с ограниченными возможностями, автор сценария цикла мультипликационных фильмов для детей о плавании. 
  • Автор методической программы занятий «Русалочки» для детей и взрослых. 
  • Соавтор и руководитель проекта "Страна Плавандия" (укрепление здоровья и развитие детей через взаимодействие с водной средой путем открытия способностей по специальной технологии с использованием ролевого моделирования).
Достижения:
  • Мастер спорта СССР по подводному плаванию, Победитель первенства СССР. Лауреат премии национального бизнес-рейтинга
  • Стран Таможенного Союза в номинации "Лидер отрасли" и "Лучший специалист отрасли"
 
Хомякова Анастасия Мастер-тренер бассейна
Хомякова Анастасия
Мастер-тренер бассейна
 
Образование:
Высшее. Московская Академия Физической Культуры. Специалист по адаптивной физической культуре.
 
Специализация:
  • Сертифицированный специалист по специализации: «Инструктор по Аква-аэробике» World Gym College 
  • Сертифицированный специалист по специализации: «Плавание» 
  • «Грудничковое плавание (от 2-ух месяцев до 1,5 года) 
  • «Раннее плавание (от 1,5 года до 3-ех лет)» 
  • «Работа с беременными в воде» 
  • «Организация подразделения водных программ» 
  •  «2 в 1: + interval. Круговая и интервальная тренировка в аква-аэробике» Учебно-Методический Центр 
  • «Тренировки, направленные на развитие силовой, скоростной и общей выносливости организма. Применяемое оборудование и методике» Учебно-Методический Центр 
     
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе:
«Современные подходы к теоретико-практическим знаниям фитнес-инструктора» Учебно-Методический Центр
 
Достижения: 
Мастер спорта по синхронному плаванию и КМС по плаванию. Победительница Кубка России, Призер и участник Чемпионатов России.
Гневашева Мария Персональный тренер бассейна
Гневашева Мария
Персональный тренер бассейна
 
Опыт работы: более 2 лет.
 
Образование:
Неоконченное высшее - МГАФК кафедра «теории и методики физической культуры» направление подготовки «физкультурно-оздоровительные технологии».
 
Специализация:
Персональный тренер и инструктор водных программ.
 
Достижения:
  • Победитель первенства Архангельской области на короткой воде.
  • Финалистка чемпионата Архангельской области на длинной воде.
  • Призером первенства Вологодской области на короткой воде. 
 
Филин Александр Персональный тренер тренажерного зала
Филин Александр
Персональный тренер тренажерного зала
Опыт работы: более 10 лет.
 
Образование:
  • Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) - персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу.
  • Выпускник хореографической школы танцев (12 лет). 
Специализация:
Силовые направления
 
Достижения:
  • Призёр областных и всероссийских соревнований по лёгкой атлетике (метание молота) - 5 лет. Сборы и подготовку к соревнованиям проводил совместно со сборной Россией по легкой атлетике  (в составе которой была многократная чемпионка мира и европы, чемпионкой олимпийских игр).
  • Многократный лауреат и победитель всероссийских и международных танцевальных фестивалей.
  • Многократный призёр и победитель всероссийских и международных отраслевых турниров и чемпионатов по мини-футболу.
 
Дорохина Виктория тренер групповых программ
Дорохина Виктория
тренер групповых программ
Образование:
 
Среднее профессиональное (медицинское)
Закончила Московский областной медицинский колледж по специальности Лечебное дело, специализация - фельдшер, акушер. 
Московский Университет Йоги - инструктор по Хатха-йоге.
 
Специализация:
 
Йогатерапия позвоночника. Оздоровление и коррекция позвоночника методами Хатха-йоги.
 
Борисова Екатерина Тренер детский групповых занятий
Борисова Екатерина
Тренер детский групповых занятий
 
Опыт работы более 5 лет. 
 
Мастер спорта по художественной гимнастике. 
 
Двукратный серебряный призёр Чемпионата России в групповых упражнениях по художественной гимнастике. 
 
Призёр первенства России по эстетической гимнастике. 
 
Экс-участница группы поддержки баскетбольного клуба Динамо Москва. 
 
Действующий тренер по художественной и эстетической гимнастике.
 
Блохина Екатерина Мастер-тренер групповых программ
Блохина Екатерина
Мастер-тренер групповых программ
 
Опыт работы в сфере фитнеса более 20 лет.
 
Образование:
Высшее - Московская Государственная Академия Физической Культуры (МГАФК).
 
Специализация:
Мастер тренер.
Автор и ведущая видеопрограмм по аэробике и фитнесу. 
Презентер российских и международных конвенций.
Ведущий специалист обучающих семинаров ФФАР.
 
Достижения:
Мастер Спорта по художественной гимнастике.